Анонс
МУП "Чайковский Водоканал" начинает новый проект об истории создания муниципального предприятия по очистке воды и обезвреживанию стоков.

К 55-летнему юбилею, который состоится в 2023 году, МУП "Чайковский Водоканал" совместно с телеканалом "Чайковский ТВ" начинает новый проект о людях, стоявших у истоков создания и становления городского предприятия по очистке воды и стоков.
Телеканал решил обратится к этой истории через воспоминания людей, ставших свидетелями событий давно минувших лет. «Живая история» - это цикл программ о людях, внёсших неоценимый вклад в развитие чайковской территории.
Знакомьтесь: Петр Григорьевич Жигиль - основатель и строитель канализационных очистных сооружений в Чайковском.

Первую программу из этого цикла смотрите в ближайшие дни на телеканале "Чайковский ТВ" (провайдер ООО "Гарант-Сервис"), а также в группах с соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.
Следите за программой!
|